fbpx

Pengenalan Lingkungan Sekolah Daring

Kami mengundang calon siswa dan orang tua calon siswa TA 2021/2022 untuk mengikuti zoom meeeting dengan SMAN 2 Jayapura dalam kegiatan PLS (Pengenalan Lingkungan Sekolah) daring, pada kamis 15 Juli 2021

Sesi 1 — 08:00 – 10:00 WIT
Sesi 2 — 11:00 – 13:00 WIT

Join zoom meeting klik link berikut :
https://bit.ly/meeting-smanda
atau
Meeting ID: 679 177 2332
Passcode: ppdb2021

 

Mohon untuk di perhatikan :

  1. Calon siswa di haruskan memakai pakaian SMP lengkap dengan papan nama.
  2. Menyiapkan perangkatnya (Laptop /tablet /Smartphone) dengan aplikasi Zoom terbaru sudah terpasang
  3. Siap 15 menit sebelum meeting di mulai
  4. Memakai Nama yang sebenarnya dalam meeting
  5. Calon siswa harus mengisi daftar hadir sebagai bukti keikutsertaan PLS

KELOMPOK 1

Sesi Meeting = Sesi 1 ( 08:00 – 10:00)

1 CHELSEA ALLYDA TSALISYA WANGGAI
2 DERIL KEMPA
3 OLENDA ASSO
4 KEVIN KHEGAN RAUBABA
5 MELKI ZEDEK E. ZADRACK WAYOI
6 MIRACLE MARCHELO HENDRIKO TIERT
7 ANA ANSANAY
8 EIRENE M. WENDA
9 HERMINA.BONAY
10 JENNIFER ANGGILIA FONATABA
11 MARTA YULIANA MANYAKORI
12 NATALIA MARGARETHA GURIK
13 ROBEKA BESTIANA HOROTA
14 ADAM AL ARSIN NUSANTARA
15 CALVEN GERALD ADITYA ORUN
16 GHIFFARI NATHSIR TOKAN
17 MUHAMMAD FADLI PUTRA BHAYANGKARA
18 REGADA WIDYA WIRATAMA AYOMI
19 AYUNDA KHOIRUN NISA’
20 DIVA AYU MARSHANDA
21 KALSUM SEPTRIWULAN
22 MILA SAFRILIA RAMADHANI
23 NUKKE MUTIARA TIRANI
24 DYRA RIYANA AL FAJRI KEMPA
25 ARBETH GEORGE RANTE TIKU
26 LIONAL  JUAN BERWULO
27 INDRIANTY PUTERI ANJELLY SIMANJUNTAK
28 RACHEL MAYA PAKIDING
29 NABILA TRICILIA FEBRIANTI BAUW
30 NATALIA ESTER AP
31 SAFIRA ADELL PRAMESTYA.P
32  ZALDI DIGA ARIANSYAH RUMBARU
33  SARI SARLINA BAHARUDDIN
34 SEPTI ELMA YAQUT
35 TIARA RIA PAKIDING
36 ZAHWA NUR AINUN TATAWALAT

Kelompok 2

Sesi Meeting : Sesi 1 (08:00 – 10:00)

1 BRYAN LOBYA
2 FITORIA DOO
3 LELA LINCE KOGOYA
4 KLISMEND KLOSE JUNIRO D. WOPPY
5 MICHAEL FREDIK AMBUI WORU
6 OBI MESAK DEMETOU
7 ANNI ELISABETH SADA
8 ENJEL FANSINA REWANG
9 HERONIA PUADI
10 JUSMINA BIN DAMAI FONATABA
11 MARTHA SUPRIYANTI BISAY
12 NIKITA AYOMI
13 LENI TIANSI JENE WABISER
14 ADHITYA DWIWIJAYA
15 CANDRA RIFAI
16 HADIN KURNIA PUTRA
17 MUH. ARIEL ARYO IRIANSYAH
18 MUHAMMAD FERDIANSYAH
19 RHADITIA SAPUTRA MUHAMMAD LALANG
20 BILBINA AUDY SYAHRANI
21 FADHILA NISA MAHMUDAH
22 M. ADITYA PRAMONO SYAFI
23 NABILILLAH RAMADHANI SAPUTRI
24 PUTRI NAJWA NAFI’AH PALEMBANG
25 GILBERTH DANIEL STEWARD SILALAHI
26 BRAYEN GABRIEL DE LIMA
27 ANGEL RENATA PANIKI
28 CINDY RIVANI AMELIA PUTRI
29 INKHA PUTRI RISWANDI
30 NAURAH BULAN APRILIA
31 DEAN PASKAL MRAMRA
32 BONDI BOIDI
33 TIMOTIUS SUDJAI YABOISEMBUT
34 SINCE RONTINI
35 TRISNA YUSTINA SAWAKI
36 ZAHWAL ALZAHRA

Kelompok 3

Sesi Meeting : Sesi 1 (08:00 – 10:00)

1 ABRAHAM YUNIAS IBO
2 ALVA DESMON CAESAR TOKORO
3 BARYNALDO ERENST R.MAMBRI MARA
4 MOZARDT ALFIUS MANUFANDU
5 REYN RICHARDSON TOTO
6 ARIANI JANET KARMA
7 ESTER RUTH NATALIA WONDIWOI
8 INGEBORG MOFU
9 LAMBERTHINA NOVELA MANUFANDU
10 MARTHA YUNI MANITORI
11 NOVIRIANI SINTIA MARVEL WAROMI
12 SARAH KARTIKA BONAI
13 ADITYA RAZZAQ PRATAMA SAIFUDDIN
14 CEA RANDE SAPUTRA
15 IMRAN WAHAB
16 MUH. CHRISTIAN PRAYOGA
17 MUHAMMAD HERY SETIAWAN
18 RHAYA ANDARTIANSYAH MASDAR
19 BULLIAN PUTRI TIARA AZZAHRAH
20 FAKHIRA APRILIA
21 MARCHELLYA ANNISA MUTIARA RORONG
22 NADIN FADILLAH ISMAIL
23 PUTRI RAHMADHANI
24 AIZOREI TRI DESTA MARSHALL RENWARIN
25 EZRA STEVE SIMAUW
26 MORINO GINANRION
27 ENGELINA PAKPAHAN
28 DEA ARYATNA NAPITUPULU
29 KEISHA ANGELI MALIMONGAN
30 DION DIORITS HAAY
31 RAMLI ODE
32 URBANO RAYNALDI ASER RIBUNAMAN LABOBAR
33 SABRINA APRILIA MAMBRASAR
34 SINDI
35 TSABITAH ICHSANUL LUTHFIIYYAH
36 ZASKIA.ALINE.SYAHFITRI

Kelompok 4

Sesi Meeting : Sesi 1 (08:00 – 10:00)

1 BINSYOWI ELSYE RUMBORYAS
2 BRYAN S.RUMBINO
3 CERISTOP KEVIN KABAK
4 MAIKEL WENDA
5 NELSON CASURAK BONAY
6 PUTRI FEBRIANI TAURAN
7 CHRISSELDA WORI KARUBABA
8 FERDINANDA ROSYELYN WIDYANINGTYAS SAYORI
9 LINDA SARA ANDERI
10 MARTINA PAULA AROBAWEI
11 PATRICENATALIE ALEXANDRA WAKUM
12 CORNELIA MAKANUAY
13 ADRIANTO ARIS
14 DIMAS SATRIA MUKTI GUNAWAN
15 IQWAL RAMADHAN NAKI
16 MUH. LAODE IZUL MAGRIB
17 MUHAMMAD IRSYAD HAMDAN
18 RIZALDI SALAM RENYAAN
19 CINDY ANDREA VERLITA
20 FARICHA CAH YA METIA
21 NAFFA GITA ASMARADHANI
22 RANI WULANDARI
23 GREGORYAN WAHYU ISA
24 GABRIANO BEBANG BONDANG
25 NATHAN CONARY BUNGOREST SIAGIAN
26 AFRYANTI MONICA LAISINA
27 DEVI CLARISSA
28 KETLIN ELSYERA PINOA
29 NEGO SILVESTER YAKADEWA
30 RIZKI ADITIA
31 SHIREEN J. C. KAIGERE
32 SARMAN ABDUL GATA
33 WILLIAMS JERMI NANLOHY
34 SALSABILLA AZ ZAHRA
35 SINDY FITRIA MAHARANI
36 WASTI PIPIAN MIAGONI

Kelompok 5

Sesi Meeting : Sesi 1 (08:00 – 10:00)

1 DANIEL WAIMBO
2 DONY JECKY FONATABA
3 MARCELL SEPTIAN AKHERMAN ANSANAY
4 REYNALDO PETRUS SUNARI
5 CLAUWINA LINAROSA BEROTABUI
6 GABRIELLA MERLIN NUBOBA
7 IRSA JOHANA URUWAYA
8 LISA LEYKE WAROI
9 MARTINA TITIATI SEMBAI
10 PINK CELESTE AIWIWANA KIRIHIO
11 AKBAR ALFAREZZY SUPARMAN
12 FALDI KURNIAWAN
13 KYOSHI RASIEY DUCIEL MAMBOR
14 MUHAMAD AFDAL SYAWAL
15 MUHAMMAD RAFLI
16 NUR RAHIM WEU
17 CINTA RATU ALYA
18 FUJI INDRIANI
19 MEIDA ZAHRA AULIA ISHAK
20 NAILA SAMITA SAMIYU
21 RINDYANI ERSYA SAPUTRI
22 IVANDER ARSIANTO PALEMBANGAN
23 GALANG PRATAMA RIRY
24 NATHANAEL.GURNING
25 APRILIA BR MANULLANG
26 DWI ANGGRAINI MITA SAMBULANGI
27 BRILLY ANGGELICA EIODIA RUMABAR
28 NASYAWAA CHAIDIR
29 XAVERIUS PAASCHAL AGUNG LUSEL MARIE RAHAWARIN
30 SALWA MUTIA KAMARUDDIN
31 SUZAN ADELCE MAITINDOM
32 YANESTA AXAMINA YOAFIFI
33 SARLOTA APASERAY
34 TABITA ADELINA JOSEPH
35 YULDA MAAY
36 ZAHRA AULIA FARADILA

Kelompok 6

Sesi Meeting : Sesi 1 (08:00 – 10:00)

1 EDISON APASERAY
2 FRITSCO WILLIAM DIARA KARUBABA
3 GLENN DION PAYOKWA
4 MARCHO M. WANGGAI
5 RIO VERDINAND KAFIAR
6 ALEXANDRINA TAMAR MAESA RAUBABA
7 CRISTINA AYU FONATABA
8 GRESELA ELISABETH RITA RAMANDEY
9 JACKLYN MARTASYA MAHARANI TAN YOUWE
10 MALANESYA RONSUMBRE
11 MEI GRACELIA HEIPON
12 PITORNELA BOSEREN
13 LOUISA CLARA HELEN PANGKALI
14 ANDI RAIHAN ARMEL
15 FALDIN SALINGI
16 LA ALTA
17 MUHAMMAD ABDUL AZIS
18 MUHAMMAD SYARAMADAN
19 MUH. REZA PRATAMA
20 CITRA DEWI AULIA
21 HUMAIRAH ASYTYAH
22 MEILANI SAINAL
23 NATASYA ADAWIYAH ARIQAH
24 NUN ADILLA PUTRI P.A
25 ABRAHAM JOHN PAUL CHRIK MOMOT
26 GILBERT DWI ANUGRAH
27 RAUL FLORENZOE MALIMONGAN
28 AMELIA SISILIA LOLOWANG
29 GAVRILA DAHAYU BONGGA SALU
30 MARSYEVIA ESTERIA MAILOA
31 CHELSYA CHERY TEHUPEIORY
32 DYZHA ZYAQILA RUMKOREM
33 IRIANA
34 YULIANA B. E. MERANI
35 SULTAN RAFIF
36 YEHUDA HAMONANGAN KURNIA PANJAITAN

Kelompok 7

Sesi Meeting : Sesi 2 (11:00 – 13:00)

1 GLENN LAURENZ MZRLON MANSOBEN
2 IRWAN YOPI BONAY
3 JAN LEONARDO KORWA
4 MARK JOFRANDI MOAI
5 SAPAPI SEBRANUS O. KREY
6 AMELIA PRISSILIANI MANDOSIR
7 EDYTHA HERLYN KAISE
8 HARUN BONAI
9 MARGRID FEBRIANI UDUAS HOROTA
10 MIRACLE TESALONIKA SAYORI
11 RATU WASTI FRIGIA MARIFAT RAUBABA
12 PINGKY RINDENGAN
13 ARGA ANGGARA PUTRA
14 FATHIR GADING NASRUL
15 LA ANTA MUHAMMAD ZULFAKAR
16 MUHAMMAD ASYAM HALIM
17 MUJAMIL MUKMIN
18 ALLMANDA DIANNOVA SAFITRI
19 DEWI SARTIKA PRABU KHYAN SANTANG
20 IFFAT MAAZINAH AL ‘AYAA
21 MELATI ASLISIYAH SAHRIL
22 NATASYA DWI UTOMO
23 PUTRI JIHAN NUR AISYAH
24 ALEXANDER PODA SIAHAAN
25 GREGORIUS BRIAN YUSUF JOHANNES
26 JOHANES KRISOSTOMUS BODAN SARE
27 AYU ADOLIN SILAHOOY
28 GRACE HELENA MANURAT
29 PINGKAN NIKITA ESTER BOGIA
30 ELVIRA ANSANAY
31 NURVIN
32 SYAFA’AT RAHMADHANI S.
33 YUSUF MARTHEN KABOR INGGABOW
34 SASTA FEBRYANTI
35 TAMARISKA MANYEROM
36 YUNASTA ERMY RO’DELA WONDIWOY

Kelompok 8

Sesi Meeting : Sesi 2 (11:00 – 13:00)

1 JERAL CHRISTIAN RAHJAN RAHARENG
2 JOSUA PETRUS AJOKWAPI
3 JULIAN AYOMI
4 MAYSORY AUTO IMBIRI
5 CLERENCE SIRIYEI
6 AMIDA ENJELIKA KAFIAR
7 EFATA JAZZY KARUBABA
8 HERLINA SARWOM
9 JENIFER JESIKA IMANUELA DIMARA
10 MARICE APRILIA MARA
11 MISSTY INJILI INFABJEWA FAIDIBAN
12 REGINA FLORECITA DUWIRI
13 NI PUTU DIAH SATTVIKA
14 ARYA SATRIANDI SYAMSUDIN YAHYA
15 GALIB RAHMAN
16 MUCHAMMAD BINTANG BADAI TENGGARA
17 MUHAMMAD FADHIL
18 RAFA ADI SAPUTRA
19 AURELIA NASHWA PANGESTIKA
20 DHIANTY NADINE PUTRI JAYADIN
21 INKA PERMATASARI PUTRI ADISASMITA
22 NAURA KHAIRANI ULINA TARIGAN
23 ALGA ALVA JOSY SUPIT
24 JHEREMIY GERALDY LUMI
25 BERNARDINUS DIEGO ROMARIO HUIK
26 CHELSEA ZULEYKA MALIMONGAN TOTO
27 HARICE LUSIA MADEDEMBUN
28 DORSILA BUNAI
29 MAQRITH PUTU SYALLOMITA TAN IMBIRI
30 WA ODE DIAH ISLAMIAH
31 SYAHRIL AL AZWIN
32  SAPUTRI AZZROTUN LAILATUL NISPIYAH
33 SELMA E. RUMBABIAR
34 TANAYA OKTOVIANAN SAFITRI

kelompok 9

Sesi meeting : Sesi 2 (11:00 – 13:00)

1 ABDUL RASID
2 NAHUM LAMBERTUS MORIN
3 ABRAHAM REWANG
4 ARIEL KRISTIAN BARSELINO ANSANAY
5 FEBRISIO RAFANELI ALEXANDER KARUBABA
6 FRENCHE YOSIAS SIRABI
7 ELIAS MUABUAI
8 GRACIA SERLY YAWAN
9 ARDAN ALI KADIR
10 RAYFAN SAFANI ADHAM
11 ALVIN RABBIL CHANDRA TONAPA
12 NEARBY ADHINDA PUTRI ARIANNA
13 DAVID WILLSON SERNAY
14 AUDREY ROSARIO RATUAIN LARITEMBUN
15  CASANDRA NOVARINDA
16 ALVIRA MARGARETH WALLY
17 ESTER MELANESIA SOA
18 NORVAL FARAKHAN N MANGUN
19 IMELDA NAEMA AWI
20 RIFKY PINONTOAN
21 JEAN YOLA WAROMI
22 RIZQA PURNAMA DESY RACHMAN
23 SEPTINUS JOHANSON SAMORI

Kelompok 10

Sesi Meeting : Sesi 2 (11:00 – 13:00)

1 GWYNET ELIZABETH KRISIFU
2 ROSARIA VIRGINIA KIRIWAIB
3 AGUSTINUS SERAP REWANG
4 BENHART VALDANO JISARELA DWARAMURY
5 FLANCIO JULIAN GEORGE
6 FRENGKY SAMUEL MARANI
7 ESTER SITI FENNI SEMBAI
8 REVALINA AULIA SROYER
9 ARIEF DWI RAMDHAN
10 RIVAL KELVIN MUSLIM IRAB
11 ANISA RAMADANI
12 NOLA KIRANI RAHMAWADA
13 EPRAFRODITUS LIKUMAHUA
14 GILBERT JOSHUA DUMALANG
15  DANIELSON DAVID KAFIAR
16 BARNABAS NICOLAUS WAYOR
17 KIA HANIF PADANG
18 ROSA AMELIA SANOY
19 LAMBERTHINA NOVELA MANUFANDU
20 ADRIANO KALORIS ROUW
21 ZEFANYA GREACE AUDREYALOVA BARENDS
22 AGUSTINA DWI SUSANTI BETE MORUK

Kelompok 11

Sesi Meeting : Sesi 2 (11:00 – 13:00)

1 ALEXANDER BANUNDI
2 FARLES ADAM AWOM
3 FRANK YUSUP PITERSON WAROMI
4 NATALIUS HABEL WANGGAI
5 OTTO GEISLER JAKADEWA
6 ALMINCE REGINA MAKANUAY
7 FIFILIA NELLCE SITAWA
8 KARTIKA WANEY
9 BAGAS BRAJA ATMAKA PUTRA
10 AISAH JUNI SETIAWATI
11 CHAIRUNNISA ISTIAZAH DEWITA
12 FRANSISKUS IRTO PALAYUKAN
13 FERDY EXEL SYAHAILATUA
14 MUTIARA TARUK LOLA
15  MERJON ALIS SINERI
16 CHAY LAURENS DODOP
17 LARISA JAVIER TONDA
18 VINCENT F. ANOITH
19 DION DIORITS HAAY
20 KRISTIAN GUNTUR SUTAJI WAYOI
21 DIAN HERMAN PUTRA FONATABA
22 MUH. AHREL YUSUF

Kelompok 12

Sesi Meeting : Sesi 2 (11:00 – 13:00)

1 ALFRED ERATUS MALLO
2 FEBRIAN MATIAS WAYOI
3 FREDRIK SAHWAY ARONGGEAR
4 RADO RIVAN WONDIWOI
5 ANCE IVONE WAROMI
6 BRIGITHA OLIVIA RUTH NUBOBA
7 GRACE EVELINE TRIFOSA NUSSY
8 AFDAL KHAERO DUGRO
9 RANGGA CAHYO NUGROHO GONI
10 AISYA NAILA QURRATU’ AYUNIN IDRIS
11 DEA LUCIA RAMADANI
12 CHRISTIAN RENALDI LAY
13  SISILIA AGUSTIN RUMAIKEWI
14 EDOWARDO ELTHON SIRAMI
15 MEIGUMI SILA FRITA BUINEY
16 YULLIA SARI FONATABA
17 MAGNOLIA BOAN ENJELIN NAINGGOLAN
18 INSOS BINDUSI RUMERE
19 AGUSTINA KAWARI
20  SHINDY INDAH
21 MICHAEL IMANUEL BEN HABEL WAAS
22 MARSILA SALIANTI
23 TASRIL RIFAEL ZIDAN

Leave a comment